Um dir ein optimales Erlebnis zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn du diesen Technologien zustimmst, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn du deine Zustimmung nicht erteilst oder zurückziehst, können bestimmte Merkmale und Funktionen beeinträchtigt werden.
Die technische Speicherung oder der Zugang ist unbedingt erforderlich für den rechtmäßigen Zweck, die Nutzung eines bestimmten Dienstes zu ermöglichen, der vom Teilnehmer oder Nutzer ausdrücklich gewünscht wird, oder für den alleinigen Zweck, die Übertragung einer Nachricht über ein elektronisches Kommunikationsnetz durchzuführen.
Die technische Speicherung oder der Zugriff ist für den rechtmäßigen Zweck der Speicherung von Präferenzen erforderlich, die nicht vom Abonnenten oder Benutzer angefordert wurden.
Die technische Speicherung oder der Zugriff, der ausschließlich zu statistischen Zwecken erfolgt.
Die technische Speicherung oder der Zugriff, der ausschließlich zu anonymen statistischen Zwecken verwendet wird. Ohne eine Vorladung, die freiwillige Zustimmung deines Internetdienstanbieters oder zusätzliche Aufzeichnungen von Dritten können die zu diesem Zweck gespeicherten oder abgerufenen Informationen allein in der Regel nicht dazu verwendet werden, dich zu identifizieren.
Die technische Speicherung oder der Zugriff ist erforderlich, um Nutzerprofile zu erstellen, um Werbung zu versenden oder um den Nutzer auf einer Website oder über mehrere Websites hinweg zu ähnlichen Marketingzwecken zu verfolgen.
Men:
Final:
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bt [1] David Zeman (CZE) 9-11, 11-4, 9-11, 11-4, 11-9 (70m)
Semi-finals:
[1] David Zeman (CZE) bt [5/8] Luke Logan (IRL) 12-10, 11-5, 11-3
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bt [2] Sanjay Jeeva (BEL) 11-9, 11-7, 8-11, 11-6 (41m)
Quarter-finals:
[1] David Zeman (CZE) bt Vojtech Ryba (CZE) 11-3, 11-6, 6-11, 12-10 (44m)
[5/8] Luke Logan (IRL) bt [3/4] Rohan Mandil (FRA) 11-9, 11-8, 11-2 (53m)
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bt [5/8] Tobias Weggen (GER) 14-12, 12-10, 6-11, 11-7 (59m)
[2] Sanjay Jeeva (BEL) bt Liam Eason (WAL) 11-3, 11-7, 8-11, 6-11, 14-12 (80m)
3rd round:
[1] David Zeman (CZE) bt Cedric de Vos (BEL) 11-2, 11-6, 11-4
Vojtech Ryba (CZE) bt [5/8] Thijs Roukens (NED) 11-8, 8-11, 11-4, 4-11, 11-6
[5/8] Luke Logan (IRL) bt Frank Goossens (NED) 11-2, 11-2, 11-0
[3/4] Rohan Mandil (FRA) bt James Wyatt (ENG) 7-11, 11-6, 9-11, 11-3, 11-5
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bt Daniel Christopher (WAL) 14-12, 11-6, 11-8
[5/8] Tobias Weggen (GER) bt Andraz Demsar (SLO) 11-8, 11-2, 11-6
Liam Eason (WAL) bt Piotr Hemmerling (POL) 11-8, 11-6, 11-2
[2] Sanjay Jeeva (BEL) bt Guillaume Ducos (FRA) 11-6, 11-6, 11-4
2nd round:
[1] David Zeman (CZE) bt Robin Ebert (GER) 11-5, 11-9, 11-7
Cedric de Vos (BEL) bt Alexandre Dubarry (FRA) 13-11, 8-11, 11-7, 6-11, 11-7
Vojtech Ryba (CZE) bt Shoaib Ahmed (PAK) 11-5, 11-7, 11-5
[5/8] Thijs Roukens (NED) bt Kamil Przybitkowski (POL) 11-4, 11-2, 11-7
[5/8] Luke Logan (IRL) bt Quentin Leclerc (FRA) 11-3, 11-5, 11-5
Frank Goossens (NED) bt Aran Edwards (WAL) 13-11, 6-11, 11-8, 11-5
James Wyatt (ENG) bt Ryan Kelly (IRL) 11-5, 11-6, 11-5
[3/4] Rohan Mandil (FRA) bt Nicholas Goth-Errington (SWE) 6-11, 8-11, 11-5, 11-5, 11-7
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bt Nick Kamperman 11-1, 11-2, 11-6
Daniel Christopher (WAL) bt Loïc Hennard (GER) 12-10, 6-11, 11-6, 11-9
Andraz Demsar (SLO) bt Julius Fuglsang (DEN) 11-7, 13-11, 11-5
[5/8] Tobias Weggen (GER) bt Arnaud Masset (LUX) 11-1, 11-6, 11-2
Piotr Hemmerling (POL) bt [5/8] Magnus Laursen (DEN) 11-9, 9-11, 11-3 ret.
Liam Eason (WAL) bt Erik Jakobsson (SWE) 4-11, 9-11, 11-3, 11-6, 11-9
Guillaume Ducos (FRA) bt Nilo Vidal (ESP) 3-11, 11-8, 11-8, 9-11, 12-10
[2] Sanjay Jeeva (BEL) bt Yvi Roggen (BEL) 11-4, 11-5, 11-6
1st round:
[1] David Zeman (CZE) bye
Robin Ebert (GER) bt Mikkel Kønigsfeldt (DEN) 11-1, 11-3, 11-5
Cedric de Vos (BEL) bye
Alexandre Dubarry (FRA) bye
Vojtech Ryba (CZE) bye
Shoaib Ahmed (PAK) bt Johan Wickman (DEN) 11-4, 11-8, 11-6
Kamil Przybitkowski (POL) bt Flavio Polese (BEL) 11-6, 11-4, 11-8
[5/8] Thijs Roukens (NED) bye
[5/8] Luke Logan (IRL) bye
Quentin Leclerc (FRA) bt Matej Príman (CZE) 11-0, 11-2, 11-3
Aran Edwards (WAL) bye
Frank Goossens (NED) bye
James Wyatt (ENG) bye
Ryan Kelly (IRL) bye
Nicholas Goth-Errington (SWE) bt Sebastian Pedersen (DEN) 11-1, 11-5, 11-3
[3/4] Rohan Mandil (FRA) bye
[3/4] Elliott Morris-Devred (WAL) bye
Nick Kamperman bt Tanguy Vanmechelen (BEL) w/o
Daniel Christopher (WAL) bye
Loïc Hennard (GER) bye
Andraz Demsar (SLO) bye
Julius Fuglsang (DEN) bye
Arnaud Masset (LUX) bt Margus Lomp (EST) 11-3, 11-2, 11-8
[5/8] Tobias Weggen (GER) bye
[5/8] Magnus Laursen (DEN) bye
Piotr Hemmerling (POL) bt Johannes Dehmer-Saelz (GER) 11-9, 11-1, 11-7
Erik Jakobsson (SWE) bt Rasmus Rud Gyde (DEN) 11-1, 11-5, 11-7
Liam Eason (WAL) bye
Guillaume Ducos (FRA) bye
Nilo Vidal (ESP) bye
Yvi Roggen (BEL) bt Kasper Pedersen (DEN) 11-9, 3-11, 11-9, 8-11, 11-8
[2] Sanjay Jeeva (BEL) bye
Details
Veranstaltungsort