Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

November 2018

2. Deutsches Jugendranglistenturnier, Bremen

17. November, 2018 - 18. November, 2018
Sportwelt Bremen Bremen, Deutschland + Google Karte

Weitere Informationen Ausschreibung Ergebnisse

Mehr erfahren »

Irish Junior Open (W/M), Dublin

23. November, 2018 - 25. November, 2018
Hasta la Vista Breslau, Polen + Google Karte

Mehr Informationen Ergebnisse

Mehr erfahren »

Januar 2019

British Junior Open 2019, Birmingham

2. Januar, 2019 - 6. Januar, 2019
Edgbaston Birmingham, Großbritannien (Vereinigtes Königreich) + Google Karte

Men: Final: Mostafa Asal (EGY) bt Nick Wall (ENG) 11-4, 11-7, 4-11, 11-5 (46m) Third place play-off: Omar El Torkey (EGY) bt Siow Yee Xian (MAS) 11-8, 11-5, 11-2 (35m) Semi-finals: Mostafa Asal (EGY) bt Omar El Torkey (EGY) 11-5, 11-5, 11-1 (24m) Nick Wall (ENG) bt Siow Yee Xian (MAS) 11-6, 9-11, 11-4, 11-9 (53m) Quarter-finals: Mostafa Asal (EGY) bt Yannick Wilhelmi (SUI) 11-8, 11-2, 11-2 (25m) Omar El Torkey (EGY) bt Viktor Byrtus (CZE) 11-5, 11-8, 12-10 (30m)…

Mehr erfahren »

3. Deutsches Jugendranglistenturnier, Zirndorf

19. Januar, 2019 - 20. Januar, 2019
Beyers Aktiv-Park Zirndorf, Deutschland + Google Karte

Weitere Informationen Ausschreibung Ergebnisse

Mehr erfahren »

Februar 2019

4. Deutsches Jugendranglistenturnier, Gäufelden/Nebringen

23. Februar, 2019 - 24. Februar, 2019
Aramis Gäufelden/Nebringen , Deutschland + Google Karte

Weitere Informationen Ausschreibung Ergebnisse

Mehr erfahren »

German Junior Open 2019, Hamburg

28. Februar, 2019 - 3. März, 2019
Sportwerk Hamburg, Germany + Google Karte

Weitere Informationen Ergebnisse

Mehr erfahren »

April 2019

European Junior U19 Team Championship 2019, Prag

18. April, 2019 - 21. April, 2019
Enjoy Squash & Fitness Club Bielsko-Biała, Polen + Google Karte

Final: ENGLAND bt SWITZERLAND 2:0 Ben Smith bt Campbell Wells 11-7, 11-3, 10-12, 11-8 Sam Todd bt Yannick Wilhelmi 12-10, 7-11, 9-11, 11-6, 11-6 Elise Lazarus v Ambre Allinckx (match withdrawn) 3rd place play-off: CZECH REPUBLIC bt IRELAND 2:0 Marek Panacek bt Conor Moran 11-8, 1-11, 11-5, 11-7 Viktor Byrtus bt Sam Buckley 11-5, 11-4, 11-9 Michaela Cepova v Sophie O'Rourke (match withdrawn) 5th place play-off: SCOTLAND bt SPAIN 2/1 Alasdair Prott bt Arón Astray 11-8, 11-8, 11-3 John Meehan…

Mehr erfahren »

Januar 2020

British Junior Open 2020, Birmingham

2. Januar, 2020 - 6. Januar, 2020
Edgbaston Birmingham, Großbritannien (Vereinigtes Königreich) + Google Karte

Men: Final: Moustafa El Sirty (EGY) bt Yahya Elnawasany (EGY) 11-8, 11-5, 11-7 (31m) Third place play-off: Karim Elbarbary (EGY) bt Veer Chotrani (IND) 11-5, 11-7, 10-12, 11-4 (37m) Semi-finals: Moustafa El Sirty (EGY) bt Veer Chotrani (IND) 7-11, 11-2, 11-8, 11-8 (32m) Yahya Elnawasany (EGY) bt Karim Elbarbary (EGY) 8-11, 11-6, 11-7, 11-6 (43m) Quarter-finals: Moustafa El Sirty (EGY) bt Yash Fadte (IND) 11-7, 11-9, 11-3 (28m) Veer Chotrani (IND) bt Thomas Rosini (USA) 11-6, 19-17, 10-12, 11-8 (71m)…

Mehr erfahren »

Januar 2022

Czech Junior Open 2022, Prag

22. Januar - 23. Januar
Hector Sport Cebtre Prag, Czech Republic + Google Karte

Ergebnisse

Mehr erfahren »

April 2022

University of Birmingham Open 2022 (PSA Challenger M6), Birmingham

5. April - 9. April
University of Birmingham Sport and Fitness Birmingham, Großbritannien (Vereinigtes Königreich) + Google Karte
$6000

Men: Final: Ibrahim Elkabbani (EGY) bt Miles Jenkins (ENG) 11-7, 11-7, 11-2 (27m) Semi-finals: Miles Jenkins (ENG) bt Robert Downer (ENG) 11-8, 11-13, 11-8, 6-11, 11-4 (72m) Ibrahim Elkabbani (EGY) bt Balázs Farkas (HUN) 12-14, 11-7, 7-11, 11-1, 11-4 (65m) Quarter-finals: Robert Downer (ENG) bt Seif Shenawy (EGY) 1-11, 11-6, 11-9, 9-11, 12-10 (75m) Miles Jenkins (ENG) bt Simon Herbert (ENG) 8-11, 11-2, 11-8, 11-6 (52m) Ibrahim Elkabbani (EGY) bt Joe Lee (ENG) 11-4, 11-5, 11-6 (36m) Balázs Farkas (HUN)…

Mehr erfahren »

University of Birmingham Open 2022 (PSA Challenger W6), Birmingham

5. April - 9. April
University of Birmingham Sport and Fitness Birmingham, Großbritannien (Vereinigtes Königreich) + Google Karte
$6000

Women: Final: Satomi Watanabe (JPN) bt Nour Aboulmakarim (EGY) 11-9, 11-6, 11-6 (30m) Semi-finals: Nour Aboulmakarim (EGY) bt Lily Taylor (ENG) 11-6, 8-11, 9-11, 11-6, 11-6 (43m) Satomi Watanabe (JPN) bt Alicia Mead (ENG) 11-2, 11-7, 11-3 (18m) Quarter-finals: Lily Taylor (ENG) bt Kiera Marshall (ENG) 11-8, 11-9, 11-7 (28m) Nour Aboulmakarim (EGY) bt Emilia Korhonen (FIN) 11-8, 11-4, 11-3 (23m) Alicia Mead (ENG) bt Katie Wells (ENG) 11-5, 11-6, 11-2 (20m) Satomi Watanabe (JPN) bt Marina Stefanoni (USA) 11-6,…

Mehr erfahren »

European Junior U19 Team Championship 2022, Eindhoven

14. April - 17. April
Enjoy Squash & Fitness Club Bielsko-Biała, Polen + Google Karte

Final: ENGLAND bt FRANCE 2/1 Sam Osborne-Wylde lost to Brice Nicolas 9-11, 11-9, 8-11, 11-1, 4-11 (57m) Finnlay Withington bt Macéo Lévy 11-9, 11-9, 11-7 (33m) Saran Nghiem bt Ninon Lemarchand 11-6, 11-3, 11-7 (21m) 3rd place play-off: NETHERLANDS bt SPAIN 2/1 Guido Lindner bt Adrian Gracia 7-11, 8-11, 11-3, 11-5, 11-5 (57m) Rowan Damming bt Hugo Lafuente Jaen 11-5, 11-6, 11-7 (23m) Naomi Nohar lost to Noa Romero 9-11, 5-11 (20m) 5th place play-off: WALES bt IRELAND 2/1 Archie…

Mehr erfahren »
+ Veranstaltungen exportieren