Lade Veranstaltungen
Suche Veranstaltungen

Verstaltungsansicht Navigation

Anstehende Veranstaltungen

Veranstaltungen Listen Navigation

November 2018
$11000

Simon Warder Memorial Prostate Cancer Open 2018 (PSA CW10), Sarnia

12. November - 17. November
Huron Oaks Squash Club, Sarnia, Kanada + Google Karte

Women: Quarter-finals: Samantha Cornett (CAN) v Diana Garcia (MEX) Enora Villard (FRA) v Emilia Soini (FIN) Lucy Turmel (ENG) bt Anna Serme (CZE) 11-6, 11-8, 11-6 (25m) Nikki Todd (CAN) v Catalina Pelaez (COL) 2nd round: Samantha Cornett (CAN) bt Anna Kimberley (ENG) 11-4, 11-2, 11-6 (23m) Diana Garcia (MEX) bt Jemyca Aribado (PHI) 13-11, 11-4, 10-12, 11-9 (38m) Emilia Soini (FIN) bt Au Yeong Wai…

Erfahren Sie mehr »
$11000

Simon Warder Memorial Prostate Cancer Open 2018 (PSA CM10), Sarnia

12. November - 17. November
Huron Oaks Squash Club, Sarnia, Kanada + Google Karte

Men: Quarter-finals: Juan Camilo Vargas (COL) v Mario Yanez (MEX) Lyell Fuller (ENG) v Henrik Mustonen (FIN) Shahjahan Khan (PAK) v Babatunde Ajagbe (NGR) Reiko Peter (SUI) v Anthony Graham (ENG) 2nd round: Juan Camilo Vargas (COL) bt Chris Fuller (ENG) 11-2, 11-7, 11-6 Mario Yanez (MEX) bt Mark Fuller (ENG) 11-2, 11-6, 11-9 (27m) Henrik Mustonen (FIN) bt Mohamed Nabil (EGY) 11-7, 11-5, 10-12, 11-5 (39m)…

Erfahren Sie mehr »
$11000

Brussels Open 2018 (PSA CM10), Brussels

14. November - 17. November
Winners Squash Club, Brussels, + Google Karte

Men: 1st round: Mahesh Mangaonkar (IND) v Joeri Hapers (BEL) Jami Äijänen (FIN) v Robin Gadola (SUI) Kristian Frost (DEN) v Miko Äijänen (FIN) Carlos Cornes (ESP) v Alex Noakes (ENG) David Baillargeon (CAN) v Miles Jenkins (ENG) Martin Svec (CZE) v Enzo Corigliano (FRA) Mohammad Al Sarraj (JOR) v Tiago Goriely (BEL) Jan van den Herrewegen (BEL) v Claudio Pinto (POR)

Erfahren Sie mehr »
$5500

PwC Open 2018 (PSA CM 5), Frick

14. November - 18. November

Women: 2nd round: Sarah Cardwell (AUS) v Celine Walser (SUI) Grace Gear (ENG) v Lily Taylor (ENG) Rachael Chadwick (ENG) v Jasmin Ballmann (SUI) Milnay Louw (RSA) v Cindy Merlo (SUI) Ineta Mackevica (LAT) v Karina Tyma (POL) Jasmine Hutton (ENG) v Emilia Korhonen (FIN) Chloe Mesic (FRA) v Riina Koskinen (FIN) Menna Hamed (EGY) v Eva Feřteková (CZE) 1st round: Sarah Cardwell (AUS) bye…

Erfahren Sie mehr »
$11000

Open International Niort Venise Verte 2018 (PSA M10), Niort

14. November - 18. November
Squash du Marais, Niort, France + Google Karte
$5500

Rhode Island Open 2018 (PSA CM 5), Rhode Island

15. November - 18. November
$11000

Saskatoon International 2018 (PSA CM10), Saskatoon

15. November - 18. November
YMCA of Saskatoon, Saskatoon, Canada + Google Karte

Polish Junior Open (W/M), Breslau

16. November - 18. November
Hasta la Vista, Breslau, Polen + Google Karte

Mehr Informationen Ergebnisse

Erfahren Sie mehr »
$5500

Romanian Open 2018 (PSA M5), Cluj-Napoca

16. November - 19. November
Iulius Mall, cluj-napoca , Rumänien + Google Karte

1. Masters Ranglistenturnier, Castrop-Rauxel

17. November - 18. November
Fitness Company, Waiblingen, + Google Karte

Weitere Informationen Ausschreibung Ergebnisse

Erfahren Sie mehr »

2. Deutsches Jugendranglistenturnier, Bremen

17. November - 18. November
Sportwelt Bremen, Bremen, Deutschland + Google Karte

Weitere Informationen Ausschreibung Ergebnisse

Erfahren Sie mehr »
$164500

Hong Kong Open 2017 (PSA W-Platinum), Hong Kong

19. November - 26. November
Hong Kong Sports Centre, Hong Kong, + Google Karte
+ Veranstaltungen exportieren